Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Статьи

07 июня 2019

СПБТ

Газ Заказ поставляет клиентам одну из основных разновидностей газового топлива - СПБТ (пропан-бутан техническая смесь) . Как понятно из названия топлива,  это смесь двух газов — пропана и бутана. Сжиженный газ - жидкий газ, который получается в результате охлаждения ниже критической температуры и последующей конденсацией.  СПБТ  или пропан-бутан является одним из самых распространенных видов альтернативного топлива. Широкое применение газа СПБТ обусловлено не только экономической выгодой, но и большей экологичностью по сравнению с бензином, соляркой или мазутом. Хоть экологический эффект не очень заметен одному потребителю, но очень важен в масштабах сохранения окружающей среды в целом.

СПБТ применяется в хим  промышленности, широко используется в качестве топлива для транспорта, применяется в производстве автомобильных шин, для выполнения сварочных работ ,для выполнения отопительных работ и это далеко не все сферы применения топлива.

Смесь пропана-бутана техническая компании Газ Заказ отвечает всем стандартам и проходит лабораторный контроль. Газ Заказ предоставляет услуги заправки газгольдеров. Самые часто задаваемые вопросы связаны с доставкой газа до газгольдера клиента. Поэтому мы подготовили для вас статью, содержащую самую важную информацию.

Сжиженный углеводородный газ относится к категории опасных грузов и для его перевозки используются специальные транспортные средства, которые принято называть газовозами.

 Автомобиль-газовоз это специальный грузовой автомобиль для перевозки сжиженного углеводородного газа в резервуарах. При перевозке автомобилем управляет специально обученный человек, который соблюдает все правила перевозки опасных грузов. Прибыв на объект, водитель-экспедитор осуществляет заправку газгольдера.

Владельцы системы автономного газоснабжения должны обращать особое внимание на профессионализм сотрудников компании, в которой они заказывают доставку газа. Сотрудники компании Газ Заказ имеют огромный опыт работы в этой отрасли(более 10 лет) и постоянно проходят курсы повышения квалификации.

IMG-20160909-WA000.jpg


Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading