Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Статьи

18 января 2019

О сжиженном углеводородном газе

Сжиженный нефтяной газ является экологически чистым, устойчивым и эффективным топливом и жизненно важным источником энергии для сотен миллионов людей во всем мире сегодня. Это многоцелевая энергия с буквально тысячами применений. Он переносной, его можно транспортировать, хранить и использовать практически в любой точке мира, и его запасы достаточны на многие десятилетия. Сжиженный нефтяной газ также показывает более низкие выбросы парниковых газов, чем бензин, дизельное топливо и электричество, в эквиваленте энергии.

Почему выбирают сжиженный углеводородный газ?

Портативный

СУГ можно перевозить, хранить и использовать практически в любой точке мира. Это безопасно и эффективно

Чистый

У СУГ  меньшие выбросы парниковых газов, чем у любого другого  топлива. Он менее токсичен и не будет загрязнять почву или водоносные горизонты в случае утечки.

Доступный

СУГ сегодня может быть доступен практически по всему миру .

Эффективный

Сжиженный углеводородный газ может быть в пять раз более эффективным, чем традиционные виды топлива, что приводит к меньшим потерям энергии и лучшему использованию ресурсов нашей планеты.

Удобный

СУГ - это многоцелевая энергия. Существует более тысячи применений: от приготовления пищи, отопления, кондиционирования воздуха и транспортировки до зажигалок и даже олимпийского огня.

Сегодня сжиженный углеводородный газ является портативным и эффективным источником энергии, который доступен людям во всем в мире. СУГ является побочным продуктом переработки нефти и его уникальные свойства делают возможным использовать его в совершенно разных областях применения.ГАЗЗАКАЗ специализируется на доставке сжиженного углеводородного газа для газгольдера и в баллонах в Москве и Московской области. Надёжные отопление и водоснабжение являются залогом комфортной жизни в частном доме. Поэтому, с заботой о своих клиентах, мы подготовили небольшую статью, которая объяснит некоторые вопросы и сделает вас более осведомленными в данной области.

На сегодняшний день значительная часть людей выбирает систему автономной газификации- альтернативную систему газоснабжения, при которой газ поступает не из магистрального газопровода, а из специального резервуара для хранения- газгольдера. За данной системой необходим своевременный уход.

Соблюдая эти правила, вы сможете обезопасить себя и свою систему автономной газификации:
  • 1.Не заправляйтесь у неизвестных поставщиков, информацию о которых нельзя найти.

    2. Качественный, хороший газ не может стоить намного дешевле чем у всех. Если цены одной компании гораздо дешевле средней цены на рынке, это повод задуматься о качестве доставляемого ей газа. Также, заказывая газ по самой низкой цене, Вы не сможете проверить качество газа, поэтому все печальные последствия вашей экономии, такие как неполадки технического оборудования, скорее всего, будут за ваш счёт.

    3. Если у вас возникли разногласия со специалистом, осуществляющим заправку, сообщите по телефону в компанию поставщика. Обычно, водитель-экспедитор отвечает только за доставку и заправку газгольдера.

    4. Заправляйтесь заранее. Это значительно облегчит вашу жизнь, ведь вам не нужно будет беспокоится о том, что система неожиданно отключится.

    5.В зимний сезон рекомендуется делать заявку заранее. Зима считается самым загруженным сезоном и иногда мы просто не можем доставить вам газ в ближайшее время.


ГАЗОВЫЕ ПРОПАНОВЫЕ БАЛЛОНЫ КУПИТЬ.jpg




Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading