Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Новости

24 сентября 2019

32 Всемирный форум СУГ и Европейский конгресс 2019

Всемирный форум сжиженного углеводородного газа, безусловно, является  одним из главных глобальных событий для людей, работающих в нефтегазовой отрасли. Путешествуя по миру каждый год, это важное событие объединяет  компании со всего мира, представляющие всю цепочку поставок сжиженного углеводородного газа, и демонстрирует самые инновационные продукты - вместе с двухдневной конференцией высокого уровня и гламурными социальными мероприятиями для участников в сети. В этом году особое внимание будет уделено роли сжиженного нефтяного газа в улучшении результатов в отношении здоровья в соответствии с Руководящими принципами Всемирной организации здравоохранения по сокращению выбросов, плохо сказывающихся на  здоровье.

32й Всемирный форум СУГ при поддержке Всемирной Ассоциации сжиженного углеводородного газа и Европейский конгресс 2019 будет проходить с 24го по 27е сентября в Амстердаме, Нидерланды. Выбор места обусловлен ролью страны в данной индустрии- Нидерланды являются одним из логистических центров для индустрии СУГ, играющим важную роль в поставках газа на европейские рынки. Он также является штаб-квартирой некоторых ведущих мировых компаний этой отрасли.

Организаторы заявляют о мероприятии как об отличной площадке, которая позволит участникам узнать последние новости рынка, встретиться с клиентами и расширить клиентскую базу.

worldlpginmoscow2018.jpg


Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading