Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Статьи

СПБТ
07 июня 2019

СПБТ

СПБТ применяется в хим промышленности, широко используется в качестве топлива для транспорта, применяется в производстве автомобильных шин, для выполнения сварочных работ ,для выполнения отопительных работ и это далеко не все сферы применения топлива.

Смесь пропана-бутана техническая компании Газ Заказ отвечает всем стандартам и проходит лабораторный контроль. Газ Заказ предоставляет услуги заправки газгольдеров. Самые часто задаваемые вопросы связаны с доставкой газа до газгольдера клиента. Поэтому мы подготовили для вас статью, содержащую самую важную информацию.



Технические газы | 0 комментариев Подробнее
Технические газы: кислород
01 декабря 2018

Технические газы: кислород

Газ Заказ предлагает широкий ассортимент продукции и услуг, среди которых доставка газовых баллонов. Покупка баллонов предполагает наличие базовых знаний о сжиженном газе , обязательное знание правил эксплуатации и соблюдение правил безопасности. И поэтому, Газ Заказ, с заботой о своих клиентах приготовил специальную статью о техническом кислороде.

Вы можете приобрести кислородные баллоны на Газ Заказ в разделе баллоны тройной степени безопасности по выгодной цене с доставкой по Москве и Московской области.

С целью предотвращения опасных ситуаций в процессе эксплуатации обязательно соблюдайте все правила по работе со сжиженным углеводородным газом.


Технические газы | 2 комментария Подробнее