Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Статьи

01 марта 2019

Об автономной газификации

Пожалуй, каждый человек когда-либо мечтал о частном доме далеко от повседневной суеты и раздражающего шума и близко к природе. Быть близко к природе безусловно хорошо, но как же быть с комфортом вдали от больших городов? Когда магистрального газа нет и не предвидится,

на помощь приходит автономная газификация. Отопление, горячая вода, газовая плита, даже электроэнергия – вот перечень тех возможностей, которые делает доступными автономная система газоснабжения.

Автономное газоснабжение – альтернативная система газоснабжения, при которой газ для дома  или другого объекта поступает не из магистрального газопровода, а из независимого хранилища-газгольдера.

Почему многие выбирают именно автономную газификацию?

У автономного газоснабжения есть ряд преимуществ. Главными, безусловно являются экономия от использования недорогого вида топлива и независимость от магистрального газопровода. Также, необходимо заметить что система абсолютно безопасна (при соблюдении правил эксплуатации), надежна в любое время года и долговечна.

Внимание! Для того чтобы у вас не возникло технических проблем с вашей системой, необходимо соблюдать все правила эксплуатации и обязательно проводить плановое техническое обслуживание. 

1512188778_354_газгольдер-для-загородного-дома-отзы[1].jpg


Документы
Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading