Газгольдеры 8(495)661-52-00
Баллоны 8(495)661-22-00
ЗАКАЗЫ c 7:00 до 23:00


Новости

7 августа 2017

Конференция для профессионалов нефтегазовой отрасли в Дубаи

         

Конференция в Дубаи Газовая промышленность 2017 год .png

С 18 по 20 сентября 2017 года в отеле Jumeirah Beach, в городе Дубай пройдет 10-я Конференция для профессионалов газовой отрасли.   

Конференции  являются одним из единственных случаев, когда все специалисты находятся в  одном и том же месте. Участие в подобном мероприятии предоставляет участникам прекрасную возможность для общения в профессиональной среде. Организаторы конференции надеются, что компании используют свою возможность заключить взаимовыгодные связи и приобрести новых потенцияальных клиентов.

Организаторы Конференции в качестве докладчика убъявили Seifi Ghasemi, председателя, президента и генерального директора Air Products. Он станет  основным докладчиком для предстоящей конференции по промышленному газу в Дубае (ОАЭ) в сентябре этого года.

В 2014 году Гасеми возглавил компанию Tier One.  Он является одной из самых известных и уважаемых фигур в мировой отрасли газовой промышленности. Его усилия  привел к тому, что глобальный промышленный газовый гигант со штаб-квартирой в США достиг значительных успехов, сосредоточив свое внимание на стратегическом развитии, лидерстве и расширении  возможностей в газовом бизнесе.  Господин Гасеми представит доклад, в котором будут детально рассмотрены принципы формирования цен на рынке газа, партнерские отношения с поставщиками и управление поставками.

Партнерские отношения становятся все более важным фактором для индустрии газов.  Поскольку рынки становятся все более глобальными, ассортимент продукции расширяется, и приложения развиваются. Стратегически поиск правильных поставок, технологий и человеческого капитала имеет первостепенное значение. Такая финансовая и оперативная проницательность широко признана в практическом опыте Гасеми. До прихода в Air Products Гасеми провел 20 лет в BOC Group, занимая такие должности, как директор Главного совета и президент BOC Gases America. Егопоследняя должность была председателем и генеральным директором Rockwood Holdings, мирового лидера в области неорганических химических продуктов. Благодаря проверенной репутации успешной реструктуризации и преобразования компаний под его руководством. Гасеми в июле 2014 года получил пост председателя, президента и генерального директора в Air Products. За данный период в компании  значительно повышена эффективность, рентабельность и прибыли акционеров. У делегатов на конференции теперь будет возможность выслушать взгляды Гасеми. Оргкомитет Конференции искренне приветствует заявление его в качестве основного докладчика для мероприятия в отеле Jumeirah Beach в Дубае в сентябре этого года.       

Перед участниками Конференции выступят следующие докладчики:

  • 0f3ffe370e.jpg
  • Докладчики на конференции в Дубай .jpg
  • 3 Докладчики на Конференции в Дубай.jpg
  • 4 Докладчики на конференции в г Дубай.jpg

Наша компания, старается идти в ногу со временем. Именно поэтому наши сотрудники участвуют в отраслевых мероприятиях. Компетенции и инновационные решения наших коллег ложатся в основу корпоративных стандартов оказания услуг. Такие разделы региональных и международных выставок и конференций, как газовое оборудование для автономной газификации, новые модели газгольдеров, специализированный автопарк для заправки газгольдеров, газовые баллоны для транпортировки и хранения сжиженных газов - в нашем постоянном поле внимания. 

Эти мероприятия объединяют профессионалов отрасли, чтобы выявить и обсудить наиболее актуальных проблемы и поделиться новыми разработками и уникальными инновационными решениями, появившимися на промышленном газовом рынке. 

Mы имеем достаточно большой опыт работы в газовой отрасли. Более 25 лет работают на газовом рынке наши специалисты. Но тем не менее, всегда важно иметь свежий взгляд на вопросы развития компании, новые технологические решения, а главное, на лучшую практику работы с клиентами. Доверие рождается и подкрепляется только профессионализмом коллектива. И наши постоянные клиенты в этои давно убедились.  Мы рады пригласить  организации и частных лиц, которые используют автономную газификацию, газовые баллоны, а также комплектующие к ним к плодотворному сотрудничеству.

С нашем сайте вы можете ознакомится с нашими услугами и газовой продукцией. 

Пожалуйста заполните обязательные поля.
Ошибка отправки формы. Попробуйте еще раз.
Спасибо, ждите звонка.
Loading
Документы